WillkommenChronikVorstand

Website des VfL Bad Berleburg (Abteilung Fußball)



   VfL Bad Berleburg 1863 e.V.
   Fußball
      
VfL-Logo


Der Abteilungsvorstand

Abteilungsleiter Rainer Dreisbach
Telefon (0 27 51) 1 30 19 (p)
Telefon (0 27 59) 7 91 51 (d)
eMail r.dreisbach@sonor.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Jürgen Klinkert
Mobil (01 51) 28 77 42 54
eMail Juergenklinkert@gmx.de
Sportlicher Leiter Holger Lerch
Telefon (0 27 53) 7 81
eMail h.lerch@lerch.lvm.de
Geschäftsführer Spielbetrieb Andreas Schoß
Mobil (01 51) 14 77 50 00
eMail a.schoss@aletter.de
Geschäftsführerin Allgemein Anna Friedrich
Mobil (0 27 53) 50 80 - 188
eMail afriedrich1708@web.de
Jugendgeschäftsführer Yannik Lückel
Mobil (01 51) 11 17 45 15
eMail yannik.lueckel@gmx.de
Kassenwart Michael Afflerbach
Telefon (0 27 51) 26 20
eMail micky.a@gmx.de
Pressewart Lars Neusesser
Telefon (0 27 51) 31 98
eMail lars.neusesser@live.de
Jugendleiter Sven Schneider
Mobil (01 71) 6 46 48 22
eMail scoby.sven.84@gmx.de
Beisitzer

Alexander Krowarz
Mobil (01 70) 8 04 29 49
eMail ali.krowarz@gmx.net

Marc Sonneborn
Mobil (01 60) 7 15 66 14
eMail marc.sonneborn@bikar.com

Manfred Spies
Telefon (0 27 51) 25 31
eMail manfredspies@gmx.de

Bernd Brömmeling
Telefon (0 27 51) 78 58
eMail b.broemmeling@gmx.de

Marco Winkler
Mobil (01 51) 40 15 22 76
eMail marco.winklervfl1863@unitybox.de

Kai-Phillip Dengler
Mobil (01 51) 25 22 02 69
eMail kaiphillip@yahoo.de

Postanschrift
VfL Bad Berleburg
Abteilung Fußball
Postfach 1611
57306 Bad Berleburg

zum Seitenanfang

 
· · ·   © 2001-2017 VfL Bad Berleburg 1863 e.V.   · · ·   · · ·   Layout & Design jr webdesign (Bad Berleburg): Ihr Partner für professionelle Internetlösungen · · ·